关于2022世界杯-世界杯下注-世界杯投注app下载“五四”评先评优名单的公示
发布时间: 2022-04-04 浏览次数: 14

  根据学校《关于开展2022世界杯下注团员教育评议暨“五四”评先评优工作的通知》的要求,经各团支部评选推荐,团委审核,现将世界杯投注app下载“五四”评先评优名单公示如下:

  

五四红旗团支部(3个)

2020级计算机1班团支部

2020级计算机2班团支部

2020级电子信息工程2班团支部


优秀团员(229名)

2019级计算机与科学技术2班团支部:

王子君  杨龙晗  杨宇  姚春禹  肖世敏  万遇梁  郑瑞 汪亮赵海雷姚崎


2019级电子2班团支部:

周志伟  张珂珂  朱鹏  陶玉龙  何晓东  孙迎松


2019级软件工程1班团支部:

刘优  洪敬涛  胡孔源  钱昊  刘家兴  李昊文  李斌  梁明瑶  侯阿龙  郭宇龙  黄静娴  陈宇恒


2019级软件工程2班团支部:

张凯  张先赋  张浩  王灿  周昭  张鹏飞  周沐  张程  张晨  袁以绍  朱安  

周晓寒


2019级电子1班团支部:

刘旭  陶居思  何书恒  黄雷  葛佳佳  任其林  李陆洋  陆佳乐  陈婉茹  阮子康  李亚鹏  


2019级计算机科学与技术1班团支部:

胡晓龙  刘家强  郭满军  戚金虎  甘恩硕  陈庆  陈克华  刘怡  申大将  刘阿满  宋卓  葛春祥


2019级光信息团支部:

赵永豪  夏宇诺  胡文凯  栾升  李孟轲 彭威威贺鹏邹超亮


2018级软件工程1班团支部:

汪俊锋  戴胜翰  董耕心  甘佳胜  韩森森  谢玉洁  程广大  曹思雨 周翊  李智 赵芒宇袁同安李浩吴浩南


2018级计算机1班团支部:

王心彧  李静宇  张克雨  乔艳梅  张唐昕


2018级光信息团支部:

吕风  齐进  张杨可  刘东  曹敬  汤胡俊沈家俊  朱守健  朱广  李从辉 邢应臣  闵博康  方正洋 金亮高义


2018级电子2班团支部:

张虎  宋浩宇  程彤  汝乐  吴明中  胡婷婷  李辰浩  陈睿娜 何童


2018级软件工程2班团支部:

朱晓龙  刘文龙  周涛涛  周兴驰  杨辉  兰志恒  朱涛  祁华乐 庄泽宇  赵明路 徐飞翔管鸿飞邓博文


2020级电子1班团支部:

梅帅杰  王特  王亚洲  吴涛  吴烨  侍可才  张新纪  管丹丹  梁彤


2020级电子2班团支部:

储楚  俞经玖  方玲  冯开心 吴斯舒志扬许庆民


2020级软件工程1班团支部:

邵士康  方建广  黄思成  祝军  乙雨晴  王新航  王孟婷  李克  徐海  彭彦妮


2020级软件工程2班团支部:

戴松傲  徐璇  白敬武  吴洪松  夏陈林   张吉龙  慧  伟  汪思伟 赵吉祥


2020级计算机1班团支部:

沈辰  张文静  姚凯怡  王胜伟  徐楠  陈伟平  朱秀麟  陈龙  葛闵杰  胡昊


2020级计算机2班团支部:

门芳  杨晨  杨毅  王文胜  张宝如  韦晨  崔笑甜  李海滨


2020级光电信息班级团支部:

李颖   杨克成  施道琦刘奥琛孔嘉成张红鑫李梦齐张健康


2021级电子信息工程1班团支部:

马润民  李德奇  王瑞  齐永飞  祝家乐  孙士


2021级电子信息工程2班团支部:

杨浩  翟佳恒  王威  祝敏捷  张亚洁  徐海洲  赵亚涛


2021级软件工程1班团支部:

雷雨  史梦男  武小淇  殷天洋 盛成成


2021级软件工程2班团支部:

汪云天   董淼   占文强   刘怡雯


2021级计算机1班团支部:

张梦莹  侯莲君  文政  郝猷聖  张国强

 

2021级计算机2班团支部:

王悦  盛锐  蔡烨凡  许任杰  张洁


2021级光信息班级团支部:

张登凌  马晴儿  邢俊峰  徐斌  张澳 汪洋计晓悦苏智涵


优秀团干(26名)

2019级计算机与科学技术2班团支部:

朱倩倩


2019级电子2班团支部:

王旭  


2019级软件工程一班团支部:

郭亭亭


2019级软件工程2班团支部:

王文慧


2019级电子1班团支部:

陈飞翔


2019级计算机与科学技术1班团支部:

吕冰倩


2019级光信息团支部:

王梦梦


2018级软件工程1班团支部:

陶玉华


2018级计算机1班团支部:

程志超


2018级光信息团支部:

刘诗成


2018级电子2班团支部:

焦明怡


2018级软件工程2班团支部:

邢秀祺


2020级电子1班团支部:

吴岩松


2020级电子2班团支部:

丁子康


2020级软件工程1班团支部:

江可馨


2020级软件工程2班团支部:

朱豪杰


2020级计算机1班团支部:

叶欣雨


2020级计算机2班团支部:

虞文丽


2020级光电信息班级团支部:

张玉龙


2021级电子信息工程1班团支部:

陆祥瑞


2021级电子信息工程2班团支部:

张晶


2021级软件工程1班团支部;

宋扬


2021级软件工程2班团支部:

吴静怡


2021级计算机1班团支部:

戚浩


2021级计算机2班团支部:

杨振之


2021级光电信息班级团支部:

唐松

  

学生会团干部:(2)

崔跃  陈彩琴



现予以公示,时间自44日至8日,有异议者请世界杯投注app下载团委反映。


2022世界杯-世界杯下注-世界杯投注app下载团委

2022年4月4日




2022世界杯-世界杯下注-世界杯投注app下载-(主页)欢迎您!